Наши достижения | Лига фигурного катания

Наши достижения

Открытое первенство «Подмосковные зори», город Видное (Московская область).
Петухова Мария — 1 место по 2 спортивному разряду.
17 мая 2016 года.
Открытое первенство «Восходящая звезда», город Видное (Московская область).
Арина Халяпова — 1 место, Мигранова Алсу — 6 место.
26 апреля 2016 года.
Открытом первенстве «ДЮСШ по ХиФК», город Мамадыш.
Галина Диана — 3 место.
15 марта 2016 года.
Открытое первенство по фигурному катанию, город Бавлы (Республика Татарстан).
Трофимец София — 1 место, Мигранова Алсу — 1 место.
19 декабря 2016 года.
«Кубкок ледового», город Зеленоград.
Никон Асенкин — 2 место (выполнил 3 юношеский разряд), Тимур Гайбаев — 3 место, София Трофимец — 3 место, Арина Халяпова — 6 место.
13 декабря 2015 года.
«Кубок будущих чемпионов», город Балашиха.
Гайбаев Тимур — 1 место, Асенкин Никон — 1 место, София Трофимец — 3 место.
6 декабря 2015 года.
«Кубок Подмосковья», город Мытищи.
Асенкин Никон — 2 место.
17-18 ноября 2015 года.
II открытое первенство Клинского района Московской области «Кубок Чайковского», город Клин.
Гайбаев Тимур — 1 место.
7-8 мая 2015 года.
Открытый кубок «Искра», посвящённый Дню победы, город Москва.
Гайбаев Тимур — 1 место.
5-6 мая 2015 года.
V Открытый турнир «Уральский подснежник», город Пермь.
Асенкин Никон — 1 место, Гайбаев Тимур — 1 место.
2-3 мая 2015 года.
Открытый турнир Московской области «Лобненский Конек», город Лобня.
Асенкин Никон — 1 место.
28 марта 2015 года.
Открытый городской турнир, город Уфа.
Гайбаев Тимур — 1 место, Асенкин Никон — 2 место, Трофимец София — 3 место.
13-14 января 2015 года.
Первенство Удмуртской республики, город Ижевск.
Гайбаев Тимур— 1 место.
20 декабря 2014 года.
«Кубок Победы» ЦСКА, город Москва.
Уразбахтин Арслан — 2 место.
9 мая 2014 года.
Кубок «Прометей», город Москва.
Уразбахтин Арслан — 3 место.
5 мая 2014 года.
IV Открытый турнир «Уральский подснежник», город Пермь.
Уразбахтин Арслан — 2 место, Бабюк Арина — 4 место, Шарапкова Ксения — 3 место.
3 мая 2014 года.
III Традиционные соревнования, город Екатеринбург.
Бабюк Арина — 1 место, Уразбахтин Арслан — 1 место, Трофимец София — 2 место, Бакирова Зарема — 3 место (любитель).
1 апреля 2014 года.
Открытое первенство ДЮСШ, город Магнитогорск.
Бабюк Арина — 1 место, Уразбахтин Арслан — 1 место.
29 марта 2014 года.
«Оренбургские просторы», город Оренбург.
Бабюк Арина — 1 место, Уразбахтин Арслан — 2 место, Янбарисова Лия — 4 место, Иванова Анастасия — 5 место.
27 марта 2014 года.
Открытое первенство РБ, город Уфа.
Бабюк Арина — 2 место, Уразбахтин Арслан — 1 место, Иванова Анастасия — 1 место.
18 марта 2014 года.
Открытое первенство города Уфы посвященное Олимпийским играм в Сочи, город Уфа.
Бабюк Арина — 1 место, Уразбахтин Арслан — 1 место.
10 февраля 2014 года.
Турнир на призы Лиги фигурного катания РБ, город Уфа.
Галлямова Милена — 3 место, Хомова Серафима — 1 место, Янбарисова Лия — 3 место.
10 января 2014 года.
Международный турнир по фигурному катанию «22 Volvo open cup», город Рига (Латвия).
Уразбахтин Арслан — 4 место.
8 ноября 2013 года.
III Открытый турнир «Уральский подснежник», город Пермь.
Халяпова Арина — 5 место.
17 мая 2013 года.
Традиционные соревнования на коньках, город Екатеринбург.
Уразбахтин Арслан — 1 место, Хомова Серафима — 2 место.
5 мая 2013 года.
Открытое первенство «Учалинские звездочки», город Учалы.
Бабюк Арина — 1 место, Медведева Кристина — 3 место.
3 мая 2013 года.
Международные соревнования Golden Cup of Dubai, город Дубаи (ОАЭ).
Бабюк Арина — 1 место, Хомова Серафима — 4 место, Халяпова Арина — 1 место.
25 апреля 2013 года.
Открытое первенство памяти Людмилы Пахомовой, город Новогорск.
Халяпова Арина — 4 место.
2 апреля 2013 года.
Открытое первенство на призы Ирины Лобачевой, город Москва.
Халяпова Арина — 2 место.
1 апреля 2013 года.
Первенство РБ, город Уфа.
Бабюк Арина — 3 место, Хомова Серафима — 1 место, Халяпова Арина — 1 место.
25 марта 2013 года.
4 этап Кубка Федерации Пермского края, город Пермь.
Халяпова Арина — 2 место.
7 марта 2013 года.
Открытые классификационные соревнования ПМБУФКИС «Старт», город Первоуральск.
Халяпова Арина — 3 место.
25 февраля 2013 года.
Открытое первенство МБОУ ДОД «Челны», город Набережные Челны.
Халяпова Арина — 3 место.
10 февраля 2013 года.
Открытое первенство ДЮСШ «Ледокол», город Зеленодольск.
Хасбиева Сабина — 7 место, Халяпова Арина — 4 место.
27 января 2013 года.
Открытое первенство посвященное МДИ, город Уфа.
Шинаева Сабина — 2 место, Хомова Серафима — 3 место, Хасбиева Сабина — 3 место.
10 января 2013 года.

Наши партнёры

x
Заказать обратный звонок
Ваше имя:
Ваш телефон: